форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Секс: как, когда и где?


Секс: как, когда и где?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Половой акт является наиболее распространенной и в то же время мало совершенствуемой формой активности в свободное время.

Я должна заявить, что оргазм не должен рассматриваться как завершение полового акта, а всего лишь как момент психологической и физической разрядки после того, как вы достигли высшей степени возбуждения в ходе акта, который должен продолжаться после вашего оргазма и его эякуляции...

В большинстве справочников по технике секса рекомендуется после оргазма заключить друг друга в объятия и обменяться словами любви и признательности...

Я полагаю, что наиболее важным критерием эффективности сексуальной позы является удобство. Ваши половые органы так обильно пронизаны нервными окончаниями, что для достижения необходимого эффекта достаточно потратить довольно мало усилий, так что выворачивание рук, ног и всего тела чуть ли не наизнанку может способствовать разве что визуальной стимуляции...

Итак, это небольшое лирическое отсупление было, а теперь собственно вопрос: все мысли по поводу секса излагаем здесь, всё самое интересное и шокирующее тоже сюда! А также как, где и в какое время суток вам больше всего нравится заниматься сексом?!  :D И здесь же отписываемя о том, когда у вас последний раз был секс: какой, получили ли вы удовльствие и сколько раз было сие действие!  :D

0

2

Откровенничаем  ;)

Вот эта темка именно про это
Я закрою эту темку пока

P.S. Прошу меня простить, если что-то не так, но  в той теме уже начался разгвор. Я занимаюсь модерством первый раз, так, что если что-то не так, вы мне говорите.

Светик, твой пост перенесу, если смогу :D

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Секс: как, когда и где?