форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Откровенничаем ;)


Откровенничаем ;)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Давайте поговорим тут обо всём, что связано с сексом.
Про нестандартные случаи, препдочтения,места, позы, про партнёров и т.д. ну вообщем вы меня поняли ;)

0

2

Не поверите,предпочитаю в ванной...Вовка показал мне что там может быть потрясающе!!!Да и оргазм я почему то быстрее там получаю.....

0

3

SilverAngel написал(а):

Половой акт является наиболее распространенной и в то же время мало совершенствуемой формой активности в свободное время.
Я должна заявить, что оргазм не должен рассматриваться как завершение полового акта, а всего лишь как момент психологической и физической разрядки после того, как вы достигли высшей степени возбуждения в ходе акта, который должен продолжаться после вашего оргазма и его эякуляции...
В большинстве справочников по технике секса рекомендуется после оргазма заключить друг друга в объятия и обменяться словами любви и признательности...
Я полагаю, что наиболее важным критерием эффективности сексуальной позы является удобство. Ваши половые органы так обильно пронизаны нервными окончаниями, что для достижения необходимого эффекта достаточно потратить довольно мало усилий, так что выворачивание рук, ног и всего тела чуть ли не наизнанку может способствовать разве что визуальной стимуляции...
Итак, это небольшое лирическое отсупление было, а теперь собственно вопрос: все мысли по поводу секса излагаем здесь, всё самое интересное и шокирующее тоже сюда! А также как, где и в какое время суток вам больше всего нравится заниматься сексом?!   И здесь же отписываемя о том, когда у вас последний раз был секс: какой, получили ли вы удовльствие и сколько раз было сие действие!

0

4

оооо.люблю по собачьи.просто фанатею.особенно.когда он рукой клитор стимулирует.вообще улетаю :rolleyes: на боку ещё люблю.
куняяяя-амммм.минет-еще больше амммм.анальный секс-тоже практикуем.

0

5

Diamond Girl написал(а):

люблю по собачьи

че так грубо-то?!  :mad:

0

6

SilverAngel
ну если она так называется.и вовсе не грубо. :cool:

0

7

Diamond Girl, ну можно, например, doggy-stile... а то, когда говорят по-собачьи, мне сразу представляется мотель, грязный номер, дешевая шлюха, которую *бут сразу человек пять  :lol:

0

8

SilverAngel
фуу.ну и ассоциации :lol:
ну просто это по простому же-по-собачьи.а то как скажешь догги-стайл,многие даж не догоняют. :/

0

9

А мне нравится когда я сверху!!! Сижу на нём, смотрю... а у него ТАКОЕ ДОВОЛЬНОЕ лицо!!!!

0

10

Присоединяюсь к Diamond Girl!!! обожаааааю эту позу
:dance:

0

11

Diamond Girl, АдминкА, мы тоже любим так побаловаться!!! Очень даже!!! SilverAngel, звучит то может и грубо, а вот ощущения... В процессе даже и не задумываешься, что грубо, не грубо, пошло или нет)))

0

12

Мне еще оч сверху радует...Чувствуешь свою власть)))
Когда ты с низу отдахнуть можно)))))))
Сидя люблю до безумия))когда сама сверху естесно)))

0

13

а я когда сверху - ну оооочень быстро устаю=( надо ножки качать=)

0

14

АдминкА
понимаю,у меня такая же фишка(((Так что если че любимка помогает....

0

15

А мы купили с малышочком книжечку 101 поза, дык не поверите, ничего нового не нашли.... так обидно... Все позы которые там есть мы уже испробывали....Скора в ход пойдёт камасутра)))

0

16

Anett!ka
сёня на учёбе будешь перечислять мне эти 101 позу=)

0

17

Anett!ka
Позы потому что в книгах все однотипные и уже даже банально испробованые,мне любимка тож как то сказал,что купит камасутру,если что)))

0

18

Марита, Да-да-да!!! В том то и дело, что одна поза там чуточку изменяется и уже подругому называется! Буквально руку переложил на плечо и вот новая поза по книжкам! А из всех 101 там получается на самом деле всего 4-5 поз, которые все знают...

0

19

нуууу...я так не играю :/

0

20

Anett!ka
агась.....смотрела я книжечку одну,все однотипное((

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Откровенничаем ;)