форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » просто так » Спасибо!!!


Спасибо!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим жизнь, близких людей и друзей за то что они у нас есть!!!=)

0

2

Спасибо огромное моей мамочке, что она научила меня проще относиться к трудностям!

0

3

А я хочу сказать спасибо огромное не нашей АдминочкЕ, а моей Маришечке!!! За то, что была со мной все эти 11 (или сколько уже нам стукнуло?) лет!!! За то, что всегда была рядом, плохо мне или хорошо, трудности или идилия в жизни, не смотря на некоторые не значительные и очень редкие ссоры!!!
Маришка, помнишь как мы с тобой тогда помирились? Когда мы были в ссоре, а у меня умер крёсный... Боже, как я тогда рыдала!!! А ты была со мной, мы сидели вдвоём и обнимались и рыдали... (Я сяс тоже расхныкаюсь...)
Вообщем много такого, за что я хочу сказать спасибо! НАВЕКЕ ВМЕСТЕ!? Помнишь?)))

0

4

Anett!ka, вабще-то мы уже 13 лет с тобой знакомы=) даа помню ту ссору, и как сидели весь вечер....ооо а НАВЕКЕ ВМЕСТЕ  :D все тетрадки исписали этой фразой=)))
и тебе , лапулька моя, спасибо за эту крепкую дружбу, понимание и терпение моего характера :P  люлю тя!!!!
:friends:

0

5

АдминкА
ЧМАК_ЧМАК_ЧМАКС!!! и  я тя люлю!!! :thank_you:

0

6

...Ой....а я хочу сказать маме спасибо,за то,что я такая есть)))брату спасибо,за то,что он меня всегда поддерживает,спасибо мужу сестры,за то,что стал мне другом,спасибо моим школьным подружкам,Наське и Дашульке,за то,что они просто есть)))
Спасибо Админочке,за то,что пригласила сюда,спасибо всем-всем-всем,я любвиобильная))))
Спасибо Розочке,за то,что когда-то меня поддерживала,мы нашли много общего))))

0

7

Спасибо говорю себе!!! за то что рассталась с ОНО!!! за то что стараюсь не унывать=)

0

8

Марита написал(а):

Спасибо Розочке,за то,что когда-то меня поддерживала,мы нашли много общего))))

я тебя всегда готова выслушать и поддержать. :yes:  ;)

0

9

спасибо ОГРОМНОЕ тебе, ЭМИЛИЯ!!!!!!!! ты сама всё прекрасно знаешь=)

0

10

Спасибо любимке,что не подвел меня)))И все вышло отлично)))

0

11

АдминкА, рада делиться своим опытом. Не за что, дорогая!

А  я хочу сказать спасибо  АдминкЕ за то, что собрала нас здесь и создала этот форум и за то, чтоя первый раз являюсь модератором =)
Марите, за то, что она такая умничка и просто хорошая девочка, искрення и очень милая
Anett!kе, за то, что с тобой очень интересно пообщаться здесь

Diamond Girl, тебе, моя прекрасная из всех прекрасных, за то, что лучше тебя нет во всём мире! За то, что ты такая, какая есть...самая-самая! За то, что ты моя подружечка и за, то что ты всегда искренна со мной, всегда выслушаешь, подскажешь, посоветуешь, что и у меня спрашиваешь совета и за то, чтоя  могу поделиться с тобой всем-всем на свете, тем чего я никому и никогда не говорила! Я очень тебя люблю, киска моя любимая!!!!

0

12

Эмилия, спасибо золотулька!!! И меня не забыли)))
Чмак тебя!!! ;)

0

13

Хочу сказать СПАСИБО, большое-большое и откровенное своим родным: бабушке с дедушко, моей любимой крёсной, которая меня балует как свою дочку, моему крёсному, который к сожалению уже не сможет меня увидеть как и я его, всё равно спасбо за то, что всегда меня любил и был для меня и другом и папой, спасибо моей тёте, которая также меня любит, и завидует моей маме, что у неё не родилась девочка, а только 2 мальчика, два моих любимых братика!!! Им тоже спасибо, что защищали меня от старших девочек и приставаний мальчиков, что всегда веселили меня и советовали!!! Спасибо моему родному братику, что не обижался на меня порой и всегда был для меня опорой, во всём помогал. Спасибо любимому папочке, он у меня самый строгий, но в меру, и за это я ему тоже благодарна!!! Спасибо за всё!

0

14

:cool: Эмилия
и тебе спасибки за все-за все!!!!!!!!!!!!!!!я тя люблю оч!!!!!!!

0

15

Эмилия
моя любимая девочка,лапка.благодарна нету,за то что свел нас с тобой. :friends:

0

16

Diamond Girl написал(а):

благодарна нету

Во как! Если я правильно поняла интернету. Даже инет теперь есть о чём поблагодарить :lol:

Отредактировано Anett!ka (2007-12-19 15:47:35)

0

17

Diamond Girl,да. А ещё ЛТ, ведь именно там мы познакомились  с тобой, Маритой, Андминкой =)

0

18

Да!!! СПАСИБО ЛТ, за наше знакомство)))))

0

19

Diamond Girl, Эмилия,АдминкА!!! Все с ЛТ))) Я тоже оттуда))) Правда на форуме меня не было, я первым делом в фотографии и стихи заходила на ЛТ)

0

20

Поддерживаю)))))))Спасибо ЛТ)))

0


Вы здесь » форум о жизни » просто так » Спасибо!!!