форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » смс-ки о любви.


смс-ки о любви.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Быть разбуженной твоим звонком значит, что где-то, кто-то думает обо мне сейчас. В данный момент это ты. Спасибо тебе!:)

Тот, кого ты любишь это продолжение тебя самого. Без него ты не можешь быть цельным. Поэтому осторожнее там, я не хочу потерять частичку себя:)

Я хочу, чтобы мои глаза могли сказать, что моё сердце чувствует к тебе. Потому что губы могут соврать, а глаза нет. Потому что даже когда я их закрываю я продолжаю видеть тебя.

Каждый раз когда я слышу звонок, я надеюсь, что он от тебя! Может память моего телефона и небезгранична, но в моём сердце нет ограничений для тебя!

Ты со мной! Если ты меня ненавидишь, можешь выстрелить в меня. Но прошу тебя, только не стреляй в сердце, потому что там ты:)

Когда кто-то спросил, что делает тебя счастливым, то одни ответили, что деньги, другие, что слава. Когда очередь дошла до меня прозвенел телефон, это было сообщение от тебя. Тогда я улыбнулась и сказала: вот что делает МЕНЯ счастливой!

Ты словно цель, которую я всегда пытаюсь достичь. Как бы я хотела прицелиться тобой в сердце... Но у меня никогда это не получается. Поэтому я всегда скучаю по тебе:)

Любовь это нечто особенное..клад, который я хотела откопать. Для других любовь слепа, но не для меня. Когда я наконец влюбилась я увидела..тебя!

Я могу дать тебе моё плечо, чтобы ты мог поплакаться в него, уши, чтобы выслушали тебя, когда понадобится, руки, чтобы держаться, ноги, чтобы быть рядом с тобой..но я никогда не смогу отдать тебе моё сердце, потому что оно и так уже принадлежит тебе:)

Как думаешь, почему каждый раз когда ты проходишь птицы стремительно летят с небес на землю/снижают высоту? Может быть потому что, как и я, они хотят быть ближе к тебе:)

Должно быть ты вор, потому что ты украл моё сердце. Должно быть ты устал, потому что ты засел у меня в памяти. А я, должно быть, плохой стрелок, потому что всё время упускаю тебя:)

Я уже была извещена телефонными услугами, водными, электрическими..но я давно не слышала вестей от тебя. Очень жаль, потому что твои услуги я люблю больше всего!

Если бы каждый раз когда я скучаю по тебе с неба падала одна звезда, то тогда на небе не осталось бы звёзд. Не удивляюсь, если сегодня небо беззвёздное. И это твоя вина, потому что из-за тебя я так скучаю:)

Иногда жизнь может казаться трудным путём с постоянными препятствиями. Но не сдавайся! Просто иди. И каждый раз когда ты почувствуешь себя одиноким, обернись и ты увидишь меня, шагающей за тобой.

Говорят, что если в мире есть хотя бы один человек, кому ты небезразличен, то ты живёшь не напрасно. Поэтому когда тебе будет плохо и у тебя не будет сил двигаться дальше, просто помни, что у тебя есть я.

Ангел спросил меня почему я так сильно тебя люблю. И я ответила, что не существует причин этого не делать:)

Когда я впервые увидела тебя, мне было страшно прикоснуться к тебе. Когда я впервые прикоснулась к тебе, мне было страшно поцеловать тебя. Когда я впервые тебя поцеловала, мне было страшно влюбиться в тебя. Теперь когда я люблю тебя, мне страшно тебя потерять.

Если любовь это болезнь, то в таком случае я очень больна. Но нет, мне не нужны лекарства, и я ни за что не стала бы лечиться. Пусть лучше я бы страдала и меня приковало бы к постели от радости, что я знаю тебя.

Я пойду гулять рядом с тобой только при одном условии: прячь, пожалуйста, свои крылья каждый раз как мы гуляем, иначе тогда весь мир увидит, что ты мой АНГЕЛ:)

Все мы ангелы с одним крылом. И единственный способ для нас взлететь, это обнявшись и сложив крылья. Так что если у тебя возникнут проблемы со взлётом, приди ко мне и я поделюсь с тобой своим крылом.

Раньше я думала, что этот мир такой несправедливый, раз дал мне столько причин его ненавидеть. Но теперь..как я могу ненавидеть такой прекрасный мир, который подарил мне тебя?

0

2

АдминкА
оу! спасибо! буду пользоваться такими хорошенькими)))

0

3

Anett!ka, список будет пополняться=)

0

4

АдминкА
спасибочки :)

0

5

Душа, которая может говорить глазами-может целовать взглядом.

Ведь приятно услышать такое в свой адрес, можно писать - порадовать других.

0


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » смс-ки о любви.