форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Презервативы: на вкус и цвет)


Презервативы: на вкус и цвет)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть куча разных этих маленьких штучек! Чтоже предпочитает вы?

Гладкие презервативы
Обычные презервативы без какой-либо специальной структуры.

Контурированные презервативы
Плотноприлегающие. Имеют анатомическую форму. Плотное прилегание помогает мужчине легче и быстрее освоиться с этим инородным, по своей сути, для секса атрибутом. Обеспечивает большую, по сравнению с гладким, чувствительность.

Текстурированные презервативы.
Презервативы с различной специальной текстурой (выделкой) – ребрышками, пупырышками или их сочетанием. Неровности презерватива приносят дополнительные приятные ощущения при половом ак-те.

Презервативы с обычной смазкой
В стандартной смазке, как правило, используется силиконовое масло или монопропиленгликоль.

Презервативы с обильной смазкой
Как правило, удвоенное количество смазки.

Презервативы с ароматизированной смазкой
В смазку добавлен ароматизатор – с парфюмерным запахом, фруктовым (яблоко, апельсин, банан, клубника и т. д.) или другим (шоколад и т. д.).

Презервативы о спермицидной смазкой
В смазку добавлено вещество (как правило, nonoxinol-9), убивающее сперматозоиды или понижаю-щее их подвижность. Это уменьшает риск случайной беременности, даже если презерватив порвался. Презервативы с такой смазкой часто называют презервативами с двойной защитой (double protection condoms).

Презервативы со смазкой, продлевающей половой акт (Long love).
В смазку добавлено специальное анестезирующее вещество, действие которого отдаляет семяиз-вержение, не снижая эрекции.

Презервативы увеличенного размера
В отличие от стандартных презервативов, их размер (ширина) увеличен до 54–56 мм.

Особо прочные презервативы
Более толстые презервативы. Часто применяются для анального секса.

Сверхтонкие презервативы
Часто применяются для орального секса

Светящиеся презервативы
В смазку или латекс добавлено специальное фосфоресцирующее вещество. Светятся в темноте.

"Самонадевающиеся" презервативы
При сворачивании презерватива вместе с ним сворачивается резиновая лента. Для надевания доста-точно приложить презерватив к головке полового члена и потянуть за ленту.

Женские презервативы
Относительно новый вид контрацепции. Их производят из полиуретанового пластика, который явля-ется эластичным и тонким. Женский презерватив представляет собой цилиндр длиной 15 см и диамет-ром 7 см. Один конец цилиндра закрытый и содержит фиксирующее кольцо. Открытый конец снабжен мягким кольцом, которое при использовании располагается в области наружных половых органов жен-щины. Женский презерватив следует вводить во влагалище до полового акта.

0

2

А может кто ещё что пробывал для предохранения?  ;)

0

3

Anett!ka написал(а):

А может кто ещё что пробывал для предохранения?

у нас есть отдельная темка про конрацепцию=)

0

4

такс.презами пользуемся редко.ток когда хотим чтоб кончал внутрь.используем-супертонкие.пробовали с пупырошками.но я чет их не почуяла. :/

0

5

Помнится мне, купили мы с МЧ чёрные  :lol:  Да мы валялись просто, потом я от него по всей кровати бегала, стрёмно так!!! А смешно аж до коликов в животе))) Надо бы для прикола купить светящиеся в темноте  :lol:  Правда насколько я знаю, их нужно держать сначало долга под ярким светом...  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Anett!ka написал(а):

Правда насколько я знаю, их нужно держать сначало долга под ярким светом...

:lol:
Ая  помню синий-такой смешной..такой неестественный цвет...бррр....я тоже долго смеялась. В конце концов мы его сняли и выкинули

0

7

Anett!ka написал(а):

потом я от него по всей кровати бегала, стрёмно так!!!

негр :lol:
нам чет попадались красные.матовые.тож занимательно. :D

Anett!ka написал(а):

Надо бы для прикола купить светящиеся в темноте

блин,тож оч хотим попробовать. :yes:

Anett!ka написал(а):

Правда насколько я знаю, их нужно держать сначало долга под ярким светом...

:O фига.а у них смазка то не засохнет???а то потом можно будет ими ток любоваться.

0

8

Diamond Girl
ну они же  в упаковке будут, думаю нет, тем более если под горячую лампочку если не сувать :D

0

9

Diamond Girl написал(а):

фига.а у них смазка то не засохнет???

Ну про засохнет или нет, ничего такого мне не рассказывали.... а вот про их "свечение.." сказали что сидели его под лампой держали пол часа, а когда надели светилась одна пимпочка вверху масенькая  :lol:  :lol:  :lol:
Столько трудов, а результат..... =)))))))))))))

0

10

ужас!!! придумают же люди!!! это просто СТЁБ=)  ну есть ли смысл в этих разноцветных резинках?....а то что в темноте светится - ну это ваще ЛОЛ!!!!

0

11

Наверно смысла  в этом нет. Можно тоже самое сказать про запах (фруктовый). Многие покупают, потому что всем интересно. Это бизнес. Да и как-то поразнообразить эти одинаковые "резинки" наверно интересно. Я не знаю, мне вообще они не нравятся, как средство контрацепции

0

12

Эмилия, ттак расскажи нам о других способах))) Мне интересно на сколько они удобны.  :cool:

0

13

Эмилиявот запахи - это хорошо кстати, ибо так голимо , когда у тя между ног резиной пасёт=)

0

14

АдминкА написал(а):

ибо так голимо , когда у тя между ног резиной пасёт=)

угуг))) не есть приятно! а кстати с запахом очень даже прикольна!!! Запахи благотворно влияют на желание, хочется прямо таки его лизнуть  :)

0

15

Anett!ka написал(а):

хочется прямо таки его лизнуть

резину??? :O

0

16

Эмилия, я думаю она про другое...

0

17

Эмилия, да нет, не ЕЁ (резину), а ЕГО (ыыы...чупа-чупс его), резину то снять можно, а запах останется)))

Anett!ka написал(а):

Эмилия, ттак расскажи нам о других способах))) Мне интересно на сколько они удобны.

или шифруешься?)))

0

18

Эмилия написал(а):

ну они же  в упаковке будут,

ааа.не,я подумала что нун вытащить и под лампу  :lol:

Anett!ka написал(а):

резину то снять можно, а запах останется)))

мне не нравится запах резины от его пиписи.воообще не люблю этот запах.от презов потмо ещё ив  комнате запашок стоит.

0

19

Diamond Girl написал(а):

запах резины от его пиписи

ну я ваще валяюсь просто!!!!!! потсталом!!!! :lol:
Розочка,Зай, вот за это я тебя и люблю!!!!

0

20

АдминкА
пасибаааа. :rolleyes:
ну ведь правда.минетик потмо не лю делать.будто резинку лижешь из-за запаха.

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Презервативы: на вкус и цвет)