форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » Корсет, стоит ли?


Корсет, стоит ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот задумалась: очень хочется купить красивющий корсет... можно и для того чтобы любимого соблазнять, а можно и для улицы (летом разумеется), но модно ли это уже сейчас? Вот годика 2 назад вроде все носили,а этим летом никого не видела...
http://i039.radikal.ru/0711/30/12b6f14d32f2t.jpg

0

2

ну лично моё мнение - для любимого это хорошо, соблазнять и все дела...но для улицы - неееееее.....

0

3

бельевые комплекты оч красивые.))
а на улице видела ходят не столько корсет,сколько его имитация.мне нравится.-у меня джинсовый и ярко красный есть.

0

4

Diamond Girl, а не тяжело в нём ходить? Нигде ничего не жмёт, не давит?  ^_^

0

5

Anett!ka
да вроде нормально.но у меня наверно не аткой корсет как классический.просто ткань.не жесткая и не сдавливающая.а вот с косточками.наверно потяжелее носить.

0

6

Карсет эт прекрасно)))И пливать на моду  :cool:

0

7

Хочется прямо таки КРАСОТЫ!!! Что-то последнее время в ванной всё свободное время провожу и прихорашиваюсь, и юбки стала одевать, и решила что хочу корсет!!! Вот ведь хочется порой быть такой шикарной девушкой)))
не уверена что получается прямо таки супер, но нет предела совершенству  :)  :rolleyes:

0

8

Anett!ka, главное не переборщить.

0

9

АдминкА
а бывало у меня такое? чтобы переборщить? буду стараться )))  ;)

0

10

Anett!ka, пока не бывало, но может быть если не будешь естественной... я лично не хочу с Барби дружить :/

0

11

АдминкА
да ладно, всегда можешь меня остановить!!! ты же знаешь)))

0

12

Anett!ka, ну да, кроме меня тебе в лицо этого никто не скажет :D  помню как в "Синей птице" отчитывала тебя=))) правда теперь и Димка тебе сказать может..

0

13

Anett!ka
главное стараться и хотеть,а еще быть в себе уверенной,и будешь самой шикарной девушкой))) ;)

0

14

Марита
Спасибки за поддержку!!! Буськи!
Я вот думаю, если всё же купить корсет такое более-менее настоящий, тобишь тугой на шнурочках... ух... как в метро то ездить))) Там же итак душно, дышать нечем ещё и корсет... но всё равно хочется!
Мне не впервой будет терять сознание в метре нашем)))

0

15

Не знаю, как Вы..., но Я, к примеру, очень люблю корсеты, несмотря на то, что не всегда удобно в них ходить :) Как говорится, красота требует жертв. Я себе беру не утягивающие, а для эстетики. На сайте частенько заказываю (wwwmegacorset.ru) - и выбор огромный, и цены приемлемые! Это из последнего:
http://uploads.ru/t/Q/N/0/QN0MI.jpg

0


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » Корсет, стоит ли?