форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » семья и дети. » Совместная жизнь.


Совместная жизнь.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Anett!ka, давай не будем об этом :)  у меня ща всё замечательно :yes:  надо радоваться жизни, даже если под боком такой нахал сидит=)

0

22

АдминкА написал(а):

ты просто вспомни отдых летом на юге и подумай готова ли ты к такому

я вот свой вспоминаю... :/

Anett!ka написал(а):

(кроме последней обиды

воо.как у нас.прям в последний день.перед отьездом.столько наговорил-рассплакалась. :( ещ отравились там с ним.у меня не прошло видимо и нам лететь 11 часов.у меня температура.вообще как труп.ещё наплакалсь.ой,прям сразу-бедная моя. :rolleyes:

АдминкА написал(а):

мы проводили с ними там 24 часа в сутки....мне кажется это была отличная проверка....и я эту проверку не прошла - не готова быть с ним постоянно вместе, даже если и захочу...

+1.мы с моим просто не првиыкли к тому,что рядом другой находится.и каждый ведет себя так как привык,а ведь надо слушать друг дрга.

0

23

Diamond Girl
Anett!ka
Спасибо, девочки

А я вот об этом мечтаю, чтобы  с ним быть 24 часа... Но так все равно не получится, он на работе всё время

0

24

Эмилия, а вы проводили когда-нибудь 24 часа в сутки вместе  несколько дней?

0

25

короче мне кажется, что Я и Семья понятия несовместимые  :rolleyes:

0

26

Diamond Girl написал(а):

воо.как у нас.прям в последний день.перед отьездом...

Diamond Girl, Не поверишь!!! тоже самое!!! И казус с едой тоже был: он мне сказал, что покушать на ужин заказать, я и заказала.... не то (чесн слово случайно!!!), ой как нам принесли это...ой как он мне сказал что не то.... я чуть на месте не разрыдалась... Зато потом было о чём поговорить, а ещё позже повспоминать)))

0

27

Anett!ka, а как я голодала 2 дня помнишь???  :lol: одним чаем питалась)))

0

28

Anett!ka
оххх.как мне было обидно.ушла ото всех,села на бережку-красота,пляж.песок,океан под ногами.а я плачу и так больно и горько от того что он так себя повел(((
у нас фигня с соком была.официант принес сок и колу.а заказывали -я сок,а он колу и сок.так я тянусь за соком чтобы попить.он его забирает себе-это мне!!!!!!!!!!!!!реал,даже у официанта глаза вылезли.мой отец потом говорил.что еле сдержался. :mad:

0

29

Diamond Girl, капут, даймик, хотя не стоит на это внимание обращать, перевоспитать их нельзя..либо принимать, но предупредить, либо нет...

АдминкА, конечно, и не один раз, за  3 года-то =))))))

0

30

АдминкА, помню-помню!!! Мы ещё с тобой в магазины за МИВИНОЙ бегали :lol:
Diamond Girl, как я тебя понимаю, оскорбил любимый человек да ещё впридачу и перед родителями с официантом... :(

0


Вы здесь » форум о жизни » семья и дети. » Совместная жизнь.