форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Sex shop


Sex shop

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

заходите ли в интим магазины,покупаете там что?

бывала.но не покупала.все хотела наручники с мехом(купила в др магазине) и такую плеточку с перьями на конце. :rolleyes:

Отредактировано Diamond Girl (2007-11-19 22:31:09)

0

2

Заходила!!! С молодым человеком))) "Шоколадная Лилия" называется, есть сайт в инте и в Москве вроде не один он магазин, ну там нет всяких штучек таких, в основном там бельё сексуальное, очень понравилось!!! Накупили там всего!!! Уже опробывали)))) Понравилось!!!!

0

3

Anett!ka, млин, извращенцы....видела я это бельишко :D

0

4

Очень интересно услышать обо всём этом, у меня молодой человек очень любит всякие штучки, кто что пробывал? Поделитесь.

0

5

Моему ниче оттуда не нравится)))Поэтому у нас все свое экспромтом)))
А сама в сексшоп зайти не могу,хоть тресните,не по себе...

0

6

Марита, на самом деле не так уж там и страшно, и почти не конфузишься...только сначала... Н ушоколадная лилия не совсем сексшоп... это больше просто эротичное бельишко, может поэтому я не особо стеснялась, да и я со своим солнцем же была.

0

7

Anett!ka
Ну я вообще говорю,а не конкретно)))А вот у меня недолеко именно магазин "Интим",в переводе сексшоп)))Вот туда мне неохота,да и чет не привлекает... :rolleyes:

0

8

Марита, ну мне тоже в настоящий интим идти сложно, потому как стыдно... ещё посмотрют, скажут: "Девочка, а у нас мороженное не продаётся!"  :lol:

0

9

Anett!ka, ты жжошь))))) поедим с тобой вдвоём на выходных, краснеть будем)))) главное что потом наших братьев порадуем=) (чтоб все правильно поняли: мой МЧ и МЧ Анэттки - братья)

0

10

АдминкА, выбрала куда? Пусть лучше подумают, что я за мороженным только, чем то, что мы с тобой немножко не той ориентации  :lol: 
Мдяяяяяяяя.... что о нас с тобой вдвоём продавщица подумает))))

0

11

Anett!ka, ну поедим для начала в шоколадную лилию.....пох на продавщицу=)  ты о Димке своём думай=)

0

12

Anett!ka
вот и я боюсь тоже подумают)))

0

13

мой первый поход был с подругой.случайно вышло.не подумали что это то самое.зашли.на мещё мужики говорили-не ходите туда,девочки. :lol: а когда увидели пискьи резиновые по росту стоящие.выползали из магаза.на карачках отс меха.подруга споткнулась ещё.на нас так смотрели все. :lol: след поход был с мч. ^_^

0

14

Diamond Girl написал(а):

след поход был с мч.

ммммм... и что купили?  :D

0

15

Anett!ka
ничего.только присмотрели наручники розовые и плеточку с перышком на конце. :D

0

16

Diamond Girl, а мы купили))) Правда мой котя один ходил... сделал мне сюрпрайзззз!!!
Теперь у нас есть шарики (побольше и поменьше)  :D  :D  Очень даже ничего)))

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Sex shop