форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что предпочитаете носить-стринги.слипы,шортики?маечки,бюстики?
где покупаетет белье и как часто?

белье покупаю очень часто.ношу все,но стринги реже.(хотя именно их делают обалденно красивыми),бюстики оч нравятся пуш ап)))

0

2

покупаю неоч часто, ношу всё=) раньше болдела от стрингов , но ща стараюсь реже их носить.... а так всё по настроению и по случаю=)

0

3

А я как-то наоборот в основном-то только и ношу стринги, даже зимой! Только колготки тёплые одеваю =)) А покупаю в основном в intimissimi. Там много миленького!

0

4

Anett!ka написал(а):

в основном-то только и ношу стринги, даже зимой

а эт ведь не есть хорошо.микрофлору влагалища можно испортить. :(

0

5

Anett!ka написал(а):

А я как-то наоборот в основном-то только и ношу стринги, даже зимой!

У меня кроме стрингов вообще больше никаких нет =) шортики ещё,а обыкновенных трусиков  вообще нет...не понимаю, как их можно ситить, они же через брюки выделяются....

0

6

Эмилия написал(а):

не понимаю, как их можно ситить, они же через брюки выделяются....

не всегда.зато они гораздо гигшиеничнее и для здоровья лучше.я вон после цистита,как то потеплее одеваться стала.а подруга после воспаления придатков так вообще утепляется.с женским здоровьем лучше не шутить.красота-это хорошо.но нам ещё детей рожать!!

0

7

Эмилия, у меня так же, есть только пару обычных трусиков на случай "красных" дней  :D , а так одни стринги и пару шортиков! Ведь действительно выделяются... Diamond Girl, здоровье важно!!! Ещё как!!! Для того есть колготки очень утёплённые, если купить хорошие, то всё ок! и не сползают и не впиваются и всё замечательно и тепло!

0

8

Стринги летом,еще обожаю шортики)))Прозрачные,либо с узорами)))))))))))Не особ часто покупаю,этож не вопрос жизни и смерти))
Где...хм...в магазине))))Гдеж еще)))

0

9

Anett!ka написал(а):

Ведь действительно выделяются

хм.не знай.может у меня такие суперские трусики,не видно. :rolleyes:
да я колготки ношу утепленные ,все равно мерзну.((

я покупаю итальянсике трусики.вообще оч нравится.уже наладила контакты с продавцом. ^_^ ещё нравится белье Инканто.

0

10

Diamond Girl написал(а):

ещё нравится белье Инканто

Diamond Girl, слышала про Инканто, но никак вот зайти не приходилось...
Надо будет в Европейский съездить, там ведь наверняка есть)

0

11

Anett!ka
обязательно зайди.оч красивое бельишко.сексуальное.я там всегда с мч затовариваюсь. ^_^

0

12

Diamond Girl, обязательно пойду, как нибудь з/п получу и пойду в Инканто тратить)))  :D

0

13

а опять затарилась там.комплект белья-черного в розовые розы.и к комплекту розов-черного атласного-сорочку.))

0

14

Diamond Girl
Счастливица!!! Я тоже хасю к НГ чтонить прикупить)))

0


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » Нижнее белье