форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » дружба между мужчиной и женщиной.


дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Избитый вопрос : существует ли дружба между мужчиной и женщиной?!
У всех своё мнение...
А как считаете вы?!

0

2

Ну, как гвоорят, что дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...
У меня есть друзья мужского пола, но они близкие друзья моего любимого и поэтому более, чем кк на его девушку они на меня не смотрят, да и я на них-что понятно.

0

3

Эмилия написал(а):

дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...

ого!!! :O   буду знать=) и теперь подумаю 100 раз прежде чем назвать парня другом :D

0

4

=) я когда  услышала это выражение, мне оно понравилось =)))

0

5

Может)))Хоть и редко...Как правило один из друзей влюбляется...
Но у меня есть пример,у меня есть оч хороший друг,он ко мне относится,именно,как к другу и не более,и я к нему так же))Мы просто друг друга не представляем,как противоположные полы,мы друзья и все)))

дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...

Ну тогда мне с Шуриком кирдык бошка)))

0

6

Марита написал(а):

дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...Ну тогда мне с Шуриком кирдык бошка)))

:lol:

0

7

АдминкА
Соглашусь с Эмилия в том смысле, что дружба между мужчиной и женщиной для меня нечто непостоянное..... Мне кажется, что все равно в этих отношениях хоть с чье-то стороны присутствует хоть и легкий, но флирт... Т.е. все равно у кого-то есть физическое вличение, хотя, конечно, бывают исключения... Например, когда ни парень, ни девушка не во вкусах друг друга, но внутренний мир обоих их привлекает. Ну как-то так) :D

0

8

Lr103
ну или у них есть любимые люди рядом и они общаются не настолько близко, чтобы влюбиться...

0

9

Эмилия
Ну да, такой вариант тоже может быть) Но потом все равно это может перейти в нечто другое, если отношения с любимым расстроятся, а общение станет ближе) :lol:

0

10

вообщем если, да кабы.... =)))
Моё мнение, что близкой не может быть...

0

11

Эмилия
Мне тоже так кажется, хотя.. на свете все может быть) :lol:

0

12

возможна.до той поры.пока кто то кого то не захочет и не запланирует более близких отношения.

0

13

есть у меня много друзей-мальчиков
не скажу что у всех ко мне дружеские симпатии, но с одним с детства, как братья!!!
я верю, почему нет?
главное в трудную минута, соискивая у них утешения не спутать дружеское с любовным :rolleyes:

0

14

Были хорошие друзья... И всё вскорости перетекало в симпатию со стороны МЧ, соглашусь со многими, что в основном это так: дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...
Но не во всех случаях всё же!

0


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » дружба между мужчиной и женщиной.