форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » Делимся)))


Делимся)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каково ваше сейчас положение,есть мч,нет?
Если есть,то сколько вместе?
Как его зовут?
Часто ли проводите время вместе?

В общем делимся)))

0

2

У меня есть мужчина)))вместе 4 с лишним месяца пока)))Владимир,воть))))Видимся три раза в неделю,больше пока не выходит,работа у него,у меня учеба,воть)))

0

3

Так-с.... Только что рассталась с одним МЧ, но это были отношения только с симпатией , большим там и не пахло.... Так что, вот сейчас полностью свободна и рада этому факту)

0

4

Есть Любимый мой - Лёшка=) строим свою судьбу вместе уже 2 года и почти 2 месяца...раньше каждый день встречались, а ща реже (работа)...

0

5

я со своим Димуликом вместе 7 месяцев, ему 29 лет и работает он в министерстве (кем именно говорить не буду)... летом жили вместе, а щас чет мне надоело и я только на ночь у него остаюсь через день...

0

6

Встречаюсь с Димасиком уже пошти год вот, на Новый Год будет ровно год как мы познакомились, а 7 января ровно год как встречаемся, мы с ним встречаемся каждый день по вечерам, в выходные целый день вместе проводим, бывает порой что не встречаемся....но только по серьёзным причинам (я бывает уезжаю к родственникам либо устали что дойти до соседнего подъезда сил нет)

0

7

Lr103
молодец))))успеешь нагуляться)))
Anett!ka
как много времени проводите вместе,так держать ;)
SilverAngel
при этом ты все еще с ним)))
АдминкА
все равно молодцы!!!!что не потеряли друг друга!!!!

0

8

Марита, да это меня очень радует, он вообще меня никуда отпускать не хочет и хочет чтобы мы свободное время проводили постоянно друг с другом.
Это и радует и порой огорчает. Радует, т.к. вижу его рвение ко мне, а огорчает, когда он меня не хочет отпускать погулять с кем-то другим...

0


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » Делимся)))