форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » просто так » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте тут рассказывать про то, где мы были и куда хотели бы поехать и с кем

0

2

Была в Анапе,в Геленжике(дорогой город,мне там не понравилось),была в Пскове,Питере,на Украине в Керчи,вот там оч красиво)
Хотела бы поехать в след.году в Египет с любимкой)))

0

3

была в Финляндии, Швеции...Украина - Крым (Алушта, Партенит, Судак, Севастопль, Евпатория)
А хотела бы тож в Египет сгонять....и Нью-Йорк посмотреть=)

0

4

АдминкА
а у меня подружка родилась в Евпаторие :)

0

5

Марита, мне Евпатория меньше всего понравилась=( Я ездла в августе с любимым , его братом и своей подругой в Алушту отдыхать (точнее не в саму Алушту, а рядом с ней есть курортный городок Утёс)...а когда возвращались обратно, нас привезли в Евпаторию к вокзалу в 14:00 , а поезд у нас был в 2 ночи :D  мы все эти часы ходили по городу (была невыносимая жара), сидели в кафешке , а под конец часов за 5 до посадки на поезд улеглись на скамеечки на вокзале (а улице) как бомжи какие-то :D  как только поезд тронулся мы уснули все как сурки=) но на этом наше путешествие обратно домой не закончилось :D

0

6

была-Болгария,Анапа,Турция(мнооого раз),Мальдивы,Италия,Чехия.
итакс-Болгария-оч красиов.море,пейзаж.
Анапа-не очень((
Мальдивы-безумно красиво.так же дорого и также долго лететь,сервис так себе,шведский стол скудный,если бы не отравление,кот случилось со мной .моим мч и ещё полотелем,то отдых был бы хорош.
Италия-была с любимым.оч красиво.автобусный тур.правда вставать приходилось в 5 утра,ложиться окло 12 или даже 1 ночи.причем уставали и опухали ноги.но оно того стоило)))
Чехия-Прага,я влюбилась в этот город.хочу вернуться туда.красота,прчием не испытываешь дискомфорта в общении.ооооооч понравилось.обязательно вернусь.

0

7

Я была в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Австрии и Германии проездом, в Италии, Болгарии, Тунисе.
Больше всего мне понравилось в Италии и в Тунисе!!! Я поняла, что мне очен-очень хочется жить в Италии!)
А хочется съездить в Испанию, Японию, Китай, США.... Да вообще обожаю путешествовать, так что хотела бы побывать в очень многих местах))

0

8

меня оч тянет в Египет.просто какая то мистика.всегда увлекалась этой страной.книги скупала.статуэтки.картинки.все интересно.

0

9

Уфффф... нечем мне так похвалиться, я дык мало где была, всегда летом у бабушке отдыхала, и никуда даже не хотелось!!! Рядом речка, всегда тепло, бабочки наши русские пархают))) Сказка!!! А как ночью мы зажигали....
А так была на Украине - там к крёсной часто катаюсь в гости и в Алуште летом. и в белоруссии часто бываю, там братики мои двоюродные))) ну вообщем отдыхать ездила тока раз))) Я ещё успею!
А хочу съездить на Мальдивы!
Я сейчас работаю в здании где вокруг одни турфирмы, вот познакомлюсь с кем-нить, узнаю как лучше и обязательно съезжу!!!  :)

0

10

Anett!ka написал(а):

А хочу съездить на Мальдивы!

готова 11 часов в самолете провести? :rolleyes:
.

Diamond Girl написал(а):

безумно красиво.так же дорого и также долго лететь,сервис так себе,шведский стол скудный,

хихи.
наверно 2 раз я бы не полетела туда.

0

11

Diamond Girl написал(а):

готова 11 часов в самолете провести?

ну думаю сначало надо бы слетать попробывать куда-нить поближе, посмотреть как мне понравится летать, а там уже и посмотрим.
А на Мальдивы всё равно хотца! :yes:

0


Вы здесь » форум о жизни » просто так » Путешествия