форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » Предательство друзей.


Предательство друзей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы предавали или вас?Как,на почве чего?
Простили бы вы предательство?
Что для вас предательство?
Давайте поделимся))По себе знаю,что предательство дорогого человека тяжело пережить.

0

2

Марита
Предательство в своей жизни со стороны друга переживала. Конечно, это тяжело. После того, как моя "поруга" (банальная ситуация) стала встречаться с парнем, с которым я только что рассталась, встречаюсь до этого 8 месяцев...... я стала намного меньше доверять людям. Я обожглась, но считаю, что ненапрасно ,ведь это все хорошая проверка для людей..... К тому же на ошибках учатся)

0

3

предавала так называемая "подруга" даже  2 ...одна украла деньги у меня из дома, а другая болтала обо всем на право и налево, но я не держу на них зла.... Я считаю, что всё потом вернётся..

0

4

Lr103
Молодец,что оптимистично смотришь на ситуацию...
У меня было что-то наподобе...Моя лучшая подруга и мой любимый человек предали меня сразу...Они спали вместе и встречались за моей спиной месяц...вот в один прекрасный день я потеряла и любимого и лучшую подругу)
Эмилия
согласна,молодчинка,правельная позиция!

Меня еще предавали...недавно подруга с которой я дружила 10 лет подставила...так обидно стало...за год потеряла двух подруг...и теперь осталась только одна близкая,и еще одна,которой я всегда помогу,и знаю,что она этого достойна...

0

5

Марита
Стараюсь из всего извлекать положительные моменты)
Да, вот так бывает. Дружишь-дружишь - а оказывается, что и не дружба это вовсе..... А ты душу перед человеком раскрываешь.. Неприятно....

0

6

меня предавали многие люди, которых я своими друзьями не считала....Друг не предаст никогда...
у меня только одна лучшая подруга, которой я доверяю...этот человек мне очень дорог, а дружба проверена временем и трудностями=)

0

7

Lr103
не то чтобы неприятно,становится очень обидн даже((
АдминкА
согласна)молодец ;)

0

8

Марита
у меня есть знакомая хорошая, она говорит так : "обидно когда предаёт знакомый человек, обидней вдвойне когда Друг...именно поэтому я не называю своих знакомых друзьями, чтоб просто обидней не было! "

0

9

Марита
Ну это я, конечно, немного смягчила ситуацию... Это даже больно, если действительно к человеку относился со всей душой...

0

10

АдминкА,хорошая фраза...
Lr103,согласна,тяжело,когда к тебе поворачиваются попой...

0


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » Предательство друзей.