форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » Много ли у вас друзей?


Много ли у вас друзей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Считается,что настоящих друзей мало...Но многие считают и всех знакомых друзьями,а как вы думаете?

Вот лично у меня море знакомых,а вот именно друзей можно по пальцам пересчитать,и главным другом для меня является мама и любимый... :)

0

2

Марита
Для меня тоже моим главным и самым близким другом является моя мама! Но еще у меня есть одна единственная лучшая подруга, а остальные это скорее просто хорошие друзья, приятели и знакомые....

0

3

Самый лучший друг-это мой любимый, так повелось  у нас  с первого дня и этим я очень горжусь.
Есть 3 подруги, раньше они были особенно близки,да и сейчас в принципе. Друзья мужского пола есть, они лучшие друзья  моего любимого.

0

4

Lr103
правельная позиция))
Эмилия
у нас с тобой похоже)))у нас тоже с первого дня повелось,что он мой лучший друг)))и это так хорошо)))

0

5

Марита
Эмилия
Сейчас я свободна, но мои бывшие молодые люди для меня всегда были изначально друзьями, в полноценных отношениях дружеская составляющая необходима!

0

6

ну естественно лучшие мои друзья это родители=))))))
а если по существу, то у меня только ОДНА подруга...все остальные - знакомые товариСЧи=) :D

0

7

АдминкА
хорошо)))

0

8

Марита
с другой стороны, если взять интернет!!!! у меня тоже есть подруги))) эть Вы=)

0

9

АдминкА,ну с этим не поспоришь))))Просто мы не такие близкие,мы можем поддержать ток по инету пока....А так может скоро встречки бацать будем :rolleyes:

0

10

знакомых много,друзей не так много.самый близкий человек-это мама.есть лучшая подруга.с первого класса.
в интернете нашла действительно подруг. :)
есть друзья мужского пола

Отредактировано Diamond Girl (2007-11-18 18:13:21)

0

11

Марита,  :yes:

0

12

Diamond Girl
:) все так хорошо(тьфу-тьфу-тьфу) :)

0

13

Маритаточно-ттт. :)

0

14

Знакомых много, даже очень, и это мне нравится, много хороших знакомых, но только ОДНА настоящая подруга (АдминкА) и только ОДИН верный друг (мой любимый). Родители: родителей я люблю, и на сколько бы не были у нас хорошими отношения я с ними переживаниями не делюсь, потому как не хочу чтобы они за меня сильно волновались.

0

15

Anett!ka,в принципе правельно...Хорошо,когда любимый и друг и любимый)))

0


Вы здесь » форум о жизни » о дружбе » Много ли у вас друзей?