форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » А долго ли вы наводите красоту?


А долго ли вы наводите красоту?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правило считается,что женщины долго прихорашиваются,собираются,наводят красоту...А вы?

Я вот около зеркала кручусь мало,и за пол часа,после пробуждения,собраться могу)))

0

2

Марита
по часа-это не мало...
Я не очень долго собираюсь, точнее совсем не долго, если не считать таких случаев, как чей-то День Рождения, свадьба, и т.д.... там начинается всё часа за 3......ванна, прическа, одежда, макияж и т.д...

0

3

Марита
Ну как сказать... Когда куда-то опаздываю могу и за минут 15 собраться.... А вот когда располагаю временем :) Это может затянуться надолго, но больше часа наверное все равно собираться не буду)

0

4

Эмилия
Ну за пол часа нужно еще покушать,умыться и т.д.))
Lr103
все таки любишь прихорашиваться)))

0

5

Марита
Ну, конечно, хочется выглядеть на высоте))

0

6

зависит от того куда я собираюсь и не опаздываю ли :D
если на учёбу вечером - то собираюсь за пол часа (делаю всё медленно , неторопясь)
если на учёбу утром - то час (т.е. встаю за час до выхода, умываюсь,кушаю,одеваюсь,прихорашиваюсь)
если иду на встречу с Любимым - пол часа...а если ещё что-то намечается на вечер - то час :rolleyes:

0

7

Lr103
естественно ;)
АдминкА
у меня примерно так же))

0

8

Марита
правда, я всегда опаздываю минуты на 2-3 =))) редко бывает что выхожу раньше, а вовремя тем более :D

0

9

на весь макияж уходит минут 15.руку набила уже. :cool:

0

10

ровно 1 час и 30 минут, иногда чуть меньше, иногда чуть больше уходит времени  :D
но я уже привыкла  :D

0


Вы здесь » форум о жизни » мода и красота » А долго ли вы наводите красоту?