форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » психология » Какой стиль ты предпочитаешь?


Какой стиль ты предпочитаешь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.mytests.ru/view/26_1466_0_0.html

Ваш результат:
Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной. Ты романтичная и мечтательная девушка. Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным. Тебе хотелось бы жить в прошлом веке, носить длинные платья и черную вуаль. Почему бы и нет? Шелковые блузки пастельных тонов, съемные кружевные воротники, юбка из черного бархата, кольцо с янтарем - попробуй представить себя таинственной героиней. Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого! :O

0

2

Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной. Ты романтичная и мечтательная девушка. Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным. Тебе хотелось бы жить в прошлом веке, носить длинные платья и черную вуаль. Почему бы и нет? Шелковые блузки пастельных тонов, съемные кружевные воротники, юбка из черного бархата, кольцо с янтарем - попробуй представить себя таинственной героиней. Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого!

Вау!!! Ничего себе) Интересно, как они оценивают ответы на вопросы? :O

0

3

ваш результат почитала и страшненько стало проходить тест=) позже пройду=)

0

4

Ваш результат:
Ты умеешь смело экспериментировать. В ход пойдут мамина старая юбка и папин потертый пиджак - из этого можно соорудить что-то очень стильное! Ты одинаково уютно чувствуешь себя в брюках, спортивной ветровке и цветном сарафане. У тебя нет каких-то особых пристрастий в одежде, новую вещь ты выбираешь, следуя своему настроению или советам подружки. Не бойся неожиданностей, попробуй альтернативный ультрамодный макияж, зеленый лак для ногтей, сооруди на голове невероятную прическу... Вот увидишь - так будет намного веселей!

ну почти согласна, ток не так канеша категорично :O
согласна, что одежду ношу разнуюю и выбираю по настроению

0

5

Ваш результат:
Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной. Ты романтичная и мечтательная девушка. Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным. Тебе хотелось бы жить в прошлом веке, носить длинные платья и черную вуаль. Почему бы и нет? Шелковые блузки пастельных тонов, съемные кружевные воротники, юбка из черного бархата, кольцо с янтарем - попробуй представить себя таинственной героиней. Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого!

ЭХ.... :lol:

0

6

АдминкА
читаю вас и не знаю, что лучше, отстать от жизни или зелёный лак и папины старые рубашки :lol:

0

7

Scarecrow_Dolt,   :D  попробуй совместить..."не бойся неожиданностей" :lol:

0

8

Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной. Ты романтичная и мечтательная девушка. Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным. Тебе хотелось бы жить в прошлом веке, носить длинные платья и черную вуаль. Почему бы и нет? Шелковые блузки пастельных тонов, съемные кружевные воротники, юбка из черного бархата, кольцо с янтарем - попробуй представить себя таинственной героиней. Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого! :lol:   :lol:   :lol:

вот х*йня  :D

0

9

Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной. Ты романтичная и мечтательная девушка. Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным. Тебе хотелось бы жить в прошлом веке, носить длинные платья и черную вуаль. Почему бы и нет? Шелковые блузки пастельных тонов, съемные кружевные воротники, юбка из черного бархата, кольцо с янтарем - попробуй представить себя таинственной героиней. Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого! :lol:

0

10

Ты умеешь смело экспериментировать. В ход пойдут мамина старая юбка и папин потертый пиджак - из этого можно соорудить что-то очень стильное! Ты одинаково уютно чувствуешь себя в брюках, спортивной ветровке и цветном сарафане. У тебя нет каких-то особых пристрастий в одежде, новую вещь ты выбираешь, следуя своему настроению или советам подружки. Не бойся неожиданностей, попробуй альтернативный ультрамодный макияж, зеленый лак для ногтей, сооруди на голове невероятную прическу... Вот увидишь - так будет намного веселей!

Хиии.... ну почти про меня)))

0

11

Anett!ka, вот ну не сомневалась я что у тя такой результат будет=)

0

12

АдминкА, нет ну а сама! Тоже про тебя ведь! И локоны...кудри... ты же любишь иногда так делать)))

0

13

АдминкА написал(а):

Иногда тебе кажется, что ты очень отстала от жизни. Модные подруги считают тебя несовременной.

вот это про меня? ну хотя я может соглашусь с этим...

АдминкА написал(а):

Вечер, проведенный дома с книжкой, ты не считаешь потерянным.

о да!!! это точно НЕ про меня=)

вобщем всё НЕ про меня кроме этого:

АдминкА написал(а):

Волосы, накрученные на бигуди, нежный аромат духов - это твой стиль, и не стесняйся этого!

0


Вы здесь » форум о жизни » психология » Какой стиль ты предпочитаешь?