форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » психология » Хорошая ли вы хозяйка?


Хорошая ли вы хозяйка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.mytests.ru/view/11_1471_0_0.html

Ваш результат:
Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иногда отступить от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка вы любите принимать гостей, да и они стремятся к вам на огонек. Вам можно только позавидовать, ибо вам удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хозяйства с исключительным гостеприимством. :)

0

2

я почти уверена, что я буду лохом в этом деле :D

0

3

фигасяяяя :O  :D
Ваш результат:
Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иногда отступить от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка вы любите принимать гостей, да и они стремятся к вам на огонек. Вам можно только позавидовать, ибо вам удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хозяйства с исключительным гостеприимством.

0

4

Домашнее хозяйство - не самая большая ваша привязанность. Видимо, вы сильнее в чем-то другом. Но не смущайтесь: учиться искусству домоводства никогда не поздно. И если у вас есть желание, начните с сегодняшнего дня. Если такого желания нет, то остается посочувствовать вам: очень нелегко заниматься нелюбимым делом. Да еще практически ежедневно. При наличии соответствующей материальной базы все ваши проблемы решила бы экономка.

эт точно про меня  :)

0

5

Ваш результат:
Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иногда отступить от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка вы любите принимать гостей, да и они стремятся к вам на огонек. Вам можно только позавидовать, ибо вам удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хозяйства с исключительным гостеприимством.

0

6

Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иногда отступить от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка вы любите принимать гостей, да и они стремятся к вам на огонек. Вам можно только позавидовать, ибо вам удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хозяйства с исключительным гостеприимством.

ну скажем так: не удивлена)

0


Вы здесь » форум о жизни » психология » Хорошая ли вы хозяйка?