форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » Праздники » Новый Год.


Новый Год.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Эмилия
неа...такого точно не будет!!!
1. я дома буду...
2. даже если бы отмечала с Анькой, то Лёхи бы там не было...он со своими друзьями будет....
а по поводу помиримся - я тебе уже сказала что это под большим знаком вопроса...

0

22

АдминкА вот посмотрим....

0

23

АдминкА
маськин.вы чаво эт удумали????????? :O сразу вспоминаю своё прошлый нг.и свои ощущения.не оч праздничные(((

0

24

Diamond Girl
не удумали....мы расстались=)

0

25

помню, мы на позапрошлый Новый Год( точнее до него) поругались,он просил, чтобы  я пошла  на Новый год, который отмечали наши друзья, чтобы  я пошла  просто как подруга...а  я отказалась....видимо поэтому ему пришлось мириться со мной =)))) :lol:  Ну на самом деле  конечно  не всё так, нов ообщем помирились

АдминкА И вы помиритесь

Diamond Girl, котёна, а ты перестань вспоминать тот НГ! Я сама за тебя переживала!!!Выкинь эти воспоминания из головы!

0

26

АдминкА
народ,вы че???все зима виновата.помиритесь. ;)
Эмилия
да все равно аткое забыть тяжело.когда тебе 31 декабря.говорят что хотят расстаться.просто так.резко и бум по голове. :( а планы были на нг.и считай киданули.

0

27

Diamond Girl написал(а):

помиритесь.

нет, не помиримся...мы общаемся, но встречаться мы больше никогда не будем....

0

28

АдминкА
никогда не говори никогда. :rolleyes:

0

29

Diamond Girl
я просто знаю это, я уверена в этом на все 100
я просто не прощу измену...даже если и захочу это сделать...да даже если и прощу - не буду с ним...

0

30

АдминкА
аааа.если причина измена то да...тту либо прощаешь ,либо нет.но все равно в человеку уже будешь сомневаться((

0

31

Diamond Girl
в том то и дело...есть сомнения в человеке...нет доверия - нет отношений.

0

32

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любви,счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум о жизни » Праздники » Новый Год.