форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » Праздники » Новый Год.


Новый Год.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Осталось совсем немного и наступит Новый Год!!!!
как Вы собираетесь его встречать и отмечать?!

0

2

Очень жду нвого года, это самый любимый мой праздник наверное. Знаю точно, что буду отмечать с любимым и скорее всего на Красной поляне ( там где  в 2014 году будет Олимпиада), обычно мы отмечаем большой компанией, но в этот раз скорее всего нет.
Пока сама точно ничего не знаю, но как буду знать, расскажу.

АдминкА, а ты как собираешься?

0

3

Эмилия, я тоже с любимым буду=) только пока не известно точно как всё будет проходить...говорит, что его друг предлогает поехать на дачу и отмечать НГ в бане :D

0

4

АдминкА,я вообще уже ничего не знаю...Хотела в компании и с любимым...а сейчас вообще неизвестно как и что... :(

0

5

вапще пока не знаю, но перед НГ скорее всего поеду в Египет...
а на НГ мечта уехать в Финляндию... но в этом точно не получится...
так что думаю, сначала в кругу семьи. а потом с друзьями!

0

6

Я тоже пока не знаю как... зато точно известно с кем! Я буду со своим ненаглядным и с Админкой, которая в свою очередь будет со своим ненаглядным!!! А так может, что скорее всего ещё кто-то).
Хотелось бы наконец весело поваляться всем в сугробах и попускать салюты!!!

0

7

Anett!ka написал(а):

Хотелось бы наконец весело поваляться всем в сугробах

я лично тебе это устрою :P ты же знаешь, как я люблю тебя валять=))))

Anett!ka написал(а):

попускать салюты!!!

это само собой!!!=)

0

8

Ой!!!наконец то все,хоть как то решилось))))На новый год мама уежает к кресной на дачу справлять)))))))))Я,буду справлять дома))))Решили,что будут любимка,я,друг и 2 подружки))))))))Посмотрим)))))))))))))))Готовить собираемся море всего вкусненького и съестного))))))))))Воть))))))))))))))))))Ой,я прям в предвкушении))))

0

9

Угу,и опять все изменилось(((Одна подружка подойдет к часу,вторая к трем,когда гулять пойдем(((((А друг вообще не знает еще((((Короч у меня как всегда(((
Ну и фиг с этим)))Зато с любимкой буду)))

0

10

все встречают с любимыми.а я опять без него.вообще чет нг перестает мне нравится как праздник. :(

0

11

Diamond Girl
не все с любимыми=)
у меня планы изменились- я возможно буду ваще одна=(((

0

12

АдминкА, кто тебя оставит одну??? Даже и не думай и не грусти!!!  ;)  ;)  ;)

0

13

Anett!ka, я просто предполагаю....

0

14

решено!!! покупаю себе маленькую ёлочку, хлопушки, маленькие игрушечки ёлочные и веселю сама себя=) а в окно салюты смотреть буду....красиво и бесплатно=) а ещё впервые жизни напьюсь в гордом одиночестве и лягу спать!
КРАСОТААА!!!! :mad:

0

15

АдминкА, ваааааай!!!! ну ты прямо мои подвиги повторяешь!))))

0

16

Anett!ka
а то!!!!=) я ещё и не так могу.....уеду нах в другой конец Москвы, буду там отмечать)))

0

17

АдминкА
просто на тот нг мы вообще расстались.думала,что хоть этот проведем вместе.а вот нефиг :( жалко очень.

0

18

Diamond Girl а по какой причине так?

0

19

АдминкА
он у меня тусер и мам аоч обижается.что он мало времени проводит дома.вот и решили что нг он будет справлять дома.то есть никуда не пойдет(((

0

20

АдминкА будешь   с отмечать  с Anett!ka и её Димой, там и помиришься со своим Лёхой, если раньше не помиритесь

0


Вы здесь » форум о жизни » Праздники » Новый Год.