форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » семья и дети. » Во сколько и как?


Во сколько и как?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во сколько бы вы хотели выйти замуж или вышли?
Если вышли,то все прошло,как вы и мечтали?
И как вы мечтаете выйти замуж? :)

0

2

ой, ну мы собираемся пожениться после того, как я учёбу закончу (через 2,5 года), может и раньше получится=)
а о самой свадьбе, как бы я хотела чтоб она прошла, я не мечтала ещё....главное чтоб этот момент запомнился на всю жизнь=)

0

3

АдминкА,запомнится,я уверена ;)

А я вот точно сказать не могу,если все будет хорошо,в 2009 летом... :rolleyes: Получается в 18))
Мечтаю...Ну чтоб все было красиво,запоминающеся,но не слишком пышно)))Чтоб я была неотразима,воть)))

0

4

Марита, тэкс, с тебя тоже приглашение на свадьбу :D

0

5

АдминкА,у всех погуляешь :) С тебя тоже ;)  :P

0

6

Я загадывать не хочу ;)

0

7

Эмилия
ну и правельно ;)

0

8

Марита написал(а):

у всех погуляешь

конешн=) не могу себе позволить такое пропустить=)

Марита написал(а):

С тебя тоже

базара ноль=) замётано=)

0

9

АдминкА
конечно)))))

0

10

Марита, я так понимаю все в 2009 собрались выходить=)))

0

11

АдминкА
угу))))))))))))))потом бум фотки рассматривать))))))))))))))))

0

12

я не знаю, потому что с одним МЧ только рассталась. :mad:  а с новым только начали встречаться.... :rolleyes:
но я думаю года через 3 надо уже выйти замуж, у мя психоз на тему: не хочу быть "старым" мамиком :D

0

13

Я думаю в годку так в 2010 наверно... ну мы так планировали премерно, но всё же может и раньше, я через 2,5 годика инст закончу, может с АдминкоЙ вместе под венец пойдём)))
Ну точно будем подружками невесты на свадьбе друг друга!!!
А какой она должна быть? Весёлой!!!!! Надо выбирать хорошую тамаду обязательно!

0

14

Scarecrow_Dolt написал(а):

но я думаю года через 3 надо уже выйти замуж, у мя психоз на тему: не хочу быть "старым" мамиком

действительно психоз. :/

Эмилия написал(а):

Я загадывать не хочу

+1.
и все же.хочу платье пышное-пышное,белое.на заказ,от Светланы Лялиной,кот Волочковой делала. :rolleyes: мч,чтобы был в белом костюме и либо розовая рубашка,либо галстук.и лимузни.тож либо белый,дибо розовый(придется из Москвы заказывать)

0

15

Diamond Girl написал(а):

придется из Москвы заказывать

ох тебе это в копеечку выйдет!!!!!!!!! :cool:

0

16

АдминкА
могу представить.но думаю для моей свадебки раскошелются.если уже собираются иномарки одни. :rolleyes: да и платье-самое обычное у Лялиной стоит 60 тысячь.а я хочу необычное. ^_^

0

17

Diamond Girl, ну ты решила как пологается отметить! =) жалко что это только 1 день длится=(

0

18

АдминкА
ахась.на 2 день уже платье не оденешь. :( жалкооооо

0

19

Diamond Girl, вот и стоит ли потратить такие большие деньги на всё это? хотя с другой стороны такое торжество, праздник, значимый день для влюблённых - стоит!!!!!

0


Вы здесь » форум о жизни » семья и дети. » Во сколько и как?