форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » работа и образование. » Вам было легко выбрать профессию?


Вам было легко выбрать профессию?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый из нас заканчивает школу...Но по сути мы так молоды,так трудно вступать во взрослую жизнь,делать выбор...
Вам было легко выбрать профессию на которую вы пошли учиться в первый раз?Почему вы сделали такой выбор?
Если вы работаете,работаете ли вы по выбранной специальности или же изменили свое мнение?

0

2

Марита, ммм..я выбирала специальность учёбы из того что было : экономика или бухгалтерский учёт.....выбрала экономику (это в институте)...а поступая в колледж даже выбрать не дали, на курсах перед фактом поставили : вы будете учиться в таком-то колледже на таком-то факультете, по такой-то специальности (менеджмент).
в данный момент не работаю...нахожусь в поисках...страюсь искать по специальности, а там уже как получится=)

0

3

АдминкА,фактически за тебя решили)А я вот даже не знаю...куда,как...Пока собираюсь на психолога...Может и в себе разберусь...

0

4

Марита написал(а):

фактически за тебя решили)

ну да=)

Марита написал(а):

Пока собираюсь на психолога...Может и в себе разберусь...

психология - очень интересное направление, но мне кажется будет тяжело учиться по этой специальности...

0

5

АдминкА,тяжело...но что поделать)))надо стойко проходить все))К тому же я на вечерку пойду...а днем работать буду :rolleyes:

0

6

Марита
а это вдвойне тяжело (встаёшь часов в 7-8 утра , а домой только к 10 возвращаешься)

0

7

АдминкА
агась...ну что поделать...мы с любимкой так решали...Я и маме буду помогать и жить самостоятельно...

0

8

Марита, ну это всё правильно на самом деле, надо привыкать к сложному графику жизни.

0

9

я мечтаю работать журналистом в каком-нибудь журнале, но я учусь на экономиста-менеджера... :mad:

0

10

Я как и наша АдминкА впринципе не выбирала, как она сказала за нас решили всё курсы при поступлении в колледж, а институт был продолжением обучения по той же специальности. Работу я нашла совершенно случайно, когда ещё в колледже была практика... Вот работаю уже больше 2х лет специалистом по страхованию и кредитованию, вроде так ничего, но хочется другого... С привеликим удовольствием стала бы мастером по маникюру либо психологом (мечта детства).

0

11

АдминкА
стараюсь)))
Scarecrow_Dolt
ну эт как обычно...
Anett!ka
хочется другого,ну это все в твоих руках)))

0


Вы здесь » форум о жизни » работа и образование. » Вам было легко выбрать профессию?