форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » нужен совет » Если мечта осуществится?


Если мечта осуществится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если человеку подарить, помочь осуществить, исполнить мечту будет ли он действительно счастлив? О чём тогда он сможет мечтать после? Многие говорят, если мечта исполняется-дальше жить без мечты не интересно... действительно так?

0

2

Исполнишь одну мечту,всегда появится другая ;)

0

3

я не согласна  с этим, потому что мечты бывают разные, к некоторым нужно идти всю жизнь, к другим пусть короче. И "подариь мечту" тоже  нельзя, если конечно это не материальная ценность.

0

4

Хорошо, взять такой пример: человеку интересна фотография как искусство. Ты даришь этому человеку хороший профессиональный фотоаппарат, помогаешь ему устроиться на курсы исскуства фотографии и он учится всему, а потом снимает, фотографирует, ну в общем он доволен его мечта исполнилась... Дальше... Дальше у него просто появится другая, следующая мечта? Марита, думаю такое возможно. А будет ли она теперь главная?
Эмилия, а у тебя наверно есть мечта которую трудно осуществить, к которой нужно идти всю жизь?)

0

5

Anett!ka
будет)))человек всегда самосовершенствуется)))как и его мечты)))ему захочется еще чего-о большего)))

0

6

Anett!ka, у меня есть мечта, которую я буду осуществлять свю жизнь-это счастливая семья. Я считаю, что к этому нужно идти всю жизхнь, не только на первых этапах отношений, когда играет страсть, а дети, поставить их на ноги, нянчить внуков и так далее. Я же говорю, что если это не материальная ценость, то подарить можно всё, что угодно-начиная от фотоаппарата и заканчивая...чем угодно-это материальные ценности. Да и тем более, если человеку подарили фотоаппарат и устроили на курсы- это опять же материальная сторона( деньги), а его мечта заключается в  другом-творчество-творить и этому можно учиться всю жизнь.... Наверно ты не поняла о чем я  в первом своём посте хотела сказать

0


Вы здесь » форум о жизни » нужен совет » Если мечта осуществится?