форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » вторая половинка


вторая половинка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как вы познакомились со своей второй половинкой? расскажите о своей Любви=)

0

2

Мы познакомились на Дне рождении общего друга, но  а более ближе на каком-то празднике..он пригласил меня танцевать 2 раза...Потом  мы общались, ноя  не хотела ничего более близкого, а потом пошло  8 месяцев-он всё это время оказывал мне знаки внимния, а я никак не соглашалась никуда с ним пойти....только правда пару раз погуляла вот..а потом когда мы отмечали с друзьями новый год( его не было), точнее после, на следующий день мы поехали к нашему общему другу и там был он..это было 1 января 2005года, тогда  я посмотрела на него совсем другими глазами и последующие 2 недели мы поводили вместе.. и ещё  с друзьями =) , общались и вот 14 января 2005 года у нас произошел разговор, которого я наверно не забуду никогда...это было так романтично и совсем по-детски, что этого забыть невозможно, была зима, холодно и вот всё-таки после долгих разговоров он проодил меня до подъезда и поцеловал.... и вот уже 2 года, 10 месяцев и 1 день мы вместе....Да, были ссоры, расставания, однажды мы даже разошлись на полтора месяца...но всё хоршо.. и я  могу сказать  с  уверенностью, что я люблю этого человека, что он моя поддержка и опора, что  он всегда мне поможет, как бы он порой на меня не злился....Он самый любимый человечек на Земле и я  с уверенностью могу сказать, что именно за него я хочу замуж...

0

3

Эмилия, он очень любит тебя, ведь не каждый готов 8 месяцев добиваться девушку....счастливцы!!!! ;)  представляю что с вами было когда на 1,5 месяца разошлись...
с тебя приглашение на свадьбу!!! :D

0

4

АдминкА, расскажи вашу историю

0

5

АдминкА написал(а):

как вы познакомились со своей второй половинкой? расскажите о своей Любви=)

Ой...долго это)))
Я встречалась с парнем,многие его знают,Виталиком)))Ну вот...летом мы собрались ехать в отпуск,а денег с собой было мало...Да и у его мамы на работе людей не хватало...Вот он меня туда и пристроил...Шла я с его мамой уже на работу,лето,жара,вдруг сзади подбежал мужчина,я аж испугалась)))Такой симпотичный,в очках тонированных,в рубашке,такой серьезный...Я подумала начальник...Его фраза к маме Виталика по отношению ко мне "И ты этого ангелочка к нам на боевые действия?Заколить хочешь?"...Ну пришли на работу,первое время я безумно стеснялась,проработав неделю уехала с Виталиком в отпуск...Вернулась,вышла на работу)))И все равно всех смущалась...Вовка(тот самый мужчина) оказался жутким приколистом,постоянно меня подстебывал,пытался раскрепостить,даже ручку подсунул,которую жмешь,жмешь,чтоб открыть,а она в последствии маленьким зарядом бьет))Он тогда еще удивился,что я не завизжала)))Меня наоборот это рассмешило,как и всех)))Еслиб не он на работе бы все со скуки померли)))Но я после работы не оставалась с ними постоять у магазина,сразу бежала домой,к Виталику...На работе же Вовка привлек мое впнимание изначально своим прессом...Ой...Девки...Представьте,у вашего мч мамончик на месте пропавшего пресса,а тут такое...Пялилась я и краснела)))Потом был момент,когда на перекуре я вынесла себе стул,чтоб сесть,места не было,Вовка его из под попы выхватил и сел,а я со зла,необдумав плюхнулась на коленки)))После быстро вскочила))И один момент Виталик в очередной раз уехал якобы по работе и встреча отменилась...Ну я решила постоять вместе с коллективом у магазина...Постояла,напилась в дюпель,с горя,что Виталик опять мне врет и уехал к своей бабе...В общем жесть,так в итоге мой автопилот до дома звали Вова :D Ой и стыдно же мне было....Через пару дней,я не выдержала очередных гулянок бывшего и рассталась с ним...Да и много нового о нем узнала...Ну не важно)))Вовка видел,как мне плохо,я чуть не плакала на работе...Даже начальник меня подбадривал...Одна сотрудница вообще говорила,что у меня таких море будет))Ну и Вовка меня поддерживал...Я сама не заметила,как начались свидания...Прогулки по красной площади,по центру Москвы...Романтика...Стол заставленный букетами роз...Вот так все и вылилось в наши отношения))А потом появилось и колечко на пальчике)))И я еще ни дня не пожалела об этом...Я счастлива и любима...Вот в принципе и все)))
Чет я расписалась :P

0

6

Эмилия, у нас всё намного быстрее получилось=)
Как-то пошла прогуляться со своей лучшей подругой...решили посидеть во дворе нашем... Сидим , болтаем, сплетничаем, и я вижу заходят во двор 3 парня, проходят мимо и садяться на дальние скамеечки...один мне сразу понравился, но я повторяла про себя, что могу даже не мечтать о нём... Но через какое-то время один из них подходит к нам знакомиться....потом и остальные подошли...мы долго все общались , обменялись телефонами с Его другом...они нас проводили...я с Ним стояла у своего подъезда, как маленькие говорили комплименты, разошлись по домам (он в соседнем подъезде живёт)...Мой номер телефона он узнал у своего друга, и сказал ему чтоб тот его удалил, так как собрался за мной приударить...Следующим вечером он написал мне смс, мы договорились погулять, так всё и началось...а первый поцелуй у нас был на 4 день знакомства=) И вот ща мы уже 2 года,1 месяц вместе=)

0

7

Эмилия
...эх....красиво... :)
АдминкА,вах)))Молодчинки)))

0

8

Марита, как у вас всё неожиданно и романтично началось!!! как говорится "не знаешь где найдёшь, где потеряешь"...  ;)

0

9

АдминкА,да уж,это точно))) :P

0

10

Счастья и любви вам, девочки!Рада за вас, что у вас всё хорошо!

+1

11

Эмилия
спасибки,зайк)))А я за тебя рада!!!! ;)

0

12

Эмилия
+1 тебе (оценила это сообщение)
Спасибо тебе  огромное!!! я тоже рада за тебя ,Зай, что вы опять вместе после долгого расставания!!!!

0

13

Марита написал(а):

Через пару дней,я не выдержала очередных гулянок бывшего и рассталась с ним...Да и много нового о нем узнала

Марита написал(а):

Виталик опять мне врет и уехал к своей бабе

вот кобелюка. :O  :mad:
интересно у вас получилось с Вовой)))действительно так сложилось все.
Эмилия
а вашу историю я знаю. ;)

АдминкА написал(а):

но я повторяла про себя, что могу даже не мечтать о нём

что за мысли??? :O хотя  ..не скрою,у меня были аткие же,когда своего увидела.

итак.познакомились в чате города(сетсра двоюродная так же любовь свою нашла .ну и я решила попробовать)
по фотке был такой серьезный.назначил встречу,я не торопилась.все думала-о чем с ним общаться?спешила на свиданку.
смотрю.стоит спортивная машина,рядом накаченый парень.обалденно одетый.думаю-неужели он????сердце чуть не упало в пятки.подхожу-он.первая мысль-какой мусчина.если получится с ним,то буду самой счастливой.)))глупо правда.в общем весь день провели вместе.был лишь его поцелуй в щеку.от кот мурашки поежали.от прикосновений его...ааа.как же я себя корила что не дала поцеловать себя.и сама не поцеловала .ну лан.потом созвонились ещё.поцеловались.затянулось.как потом узнала,он не думал что все серьезно так будет.а вот атк вышло.он моя первая любовь,я его.(ттт)

0

14

интересно у вас получилось с Вовой)))действительно так сложилось все.

Diamond Girl
Судьба(тьфу-тьфу-тьфу) :pardon:

0

15

Мы познакомились в новогоднюю ночь!!!
Меня пригласила вместе отмечать НГ АдминкА, а он пришёл отмечать со своим братом (тобишь МЧ нашей АдминкИ, там-то всё и началось. Мы сразу друг другу понравились как выяснилось позже, но были стеснительными и почти даже не общались, ко мне приставал другой парень и вышло так что всю новогоднюю ночь я провела рядом с ним...с другим... не с моим Димкой (тогда ещё не моим)...
так и расстались, проважал меня тоже другой...
Но АдминкА со своим Лёшкой решили поехать в кино потом и позвали нас, там то мы наконец и заговорили... и до сих пор разговариваем и разговариваем каждый день))))
Так что НГ это для меня двойной праздник!
А АдминкЕ, спасибо за такое знакомство!!!  ;)

0

16

Anett!ka, хоспади!!! моё имя 4 раза засветилось))))
а по поводу кино малец не так было!!))) ваще-то не планировалось что туда поедишь ты :cool:  мы должны были втроём ехать))) и если бы не разговор с тобой тогда по телефону - то не известно как бы всё сложилось=)

0

17

АдминкА, ну дык в том то и дело, что я сама напросилась с вами в киношку, знала что мой мальчик слишком скромен, чтобы какойто шаг сделать, вот я и подсуетилась)))

0


Вы здесь » форум о жизни » Он+Она » вторая половинка