форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Если рядом нет его! Удовлетворить себя!)))


Если рядом нет его! Удовлетворить себя!)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бррр, какая холодная вода! Мои соски сразу отреагировали на нее, а тело пронял озноб. Я, как ужаленная, отскочила. Да нет же, она просто еще не успела сбежать. Все, вода теплая, как ласки Любимого. Руки привычным движением потянулись к мылу... Закрыла глаза и мысленно представила нашу вчерашнюю ночь. Вспомнила, как Ты целовал мою грудь, твой язычок просто терзал мои соски, а когда ты уткнулся в мои бедра, я уже не могла терпеть...

Намыленные руки сами собой потянулись к груди... несильно сжала их, но этого хватило, чтобы нахлынули новые воспоминания... Тело охватила дрожь... Я ласкала свои соски, то сжимая, как делает это мой Мужчина, то легкими прикосновениями бабочки, нежно проводила по сладким вершинкам. Груди ныли, настойчиво требуя прикосновений. Начала несильно их тереть мочалкой и мять, постепенно убыстряя темп. Соски просто горели. Я подставляла их под струи то холодной, то горячей воды и чувствовала, что уже не только вода сочится между ног, но и мои соки. Они медленно стекали по бедрам, смешиваясь с водой...

Я вся дрожала... Рука медленно опускалась вниз, скользя по мокрому мыльному телу. Ласково гладила свой животик, бедра, оставляя мыльные разводы. Теплая вода лилась, покрывая мое тело нежными струями. Потоки мыльной воды стекали в самые укромные места, дерзко забираясь между ножек и нагло пытаясь проникнуть меж ягодиц. Мои руки сжимали их. Как я хотела, чтобы это были Твои руки!... Немного отклонив попку, почувствовала, как струи воды начали скользить между половинками и водопадом падать вниз...

Я представила, как твои пальцы нашли мой клитор, как нагло ты его сдавил. Но… это Мои пальцы. Сладостная дрожь снова пробежала по телу... Прислонилась своей разгоряченной спиной к прохладной стене, пальцы дальше продолжали теребить клитор, раскрывать губки…

Наконец, они нашли маленькую щель влагалища и нежно проникли вовнутрь. Другая рука теребила сосок и настойчиво сжимала грудь... Я застонала... Глаза уже ничего не видели... Пальцы все более и более настойчиво проникали во влагалище, а ладонь массировала клитор. Движения убыстрялись и я была на грани... Сдавила бедра, мое тело выгнулось, а нежный бутончик-клитор просто впился в ладонь... Ноги подкосились и я почувствовало сладкое приближение оргазма...

Теплые струи воды нежно успокоили мое тело...

P.S.: Специально для АдминкИ:D  :D  :D

0

2

:blink: такс...я ванную!!!!=)

0

3

АдминкА, бегом-бегом!!!  :D
Ведь приходят в голову такие мысли... и я тоже такая, не исключение)))

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Если рядом нет его! Удовлетворить себя!)))