форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Женский Оргазм (немного юмора).


Женский Оргазм (немного юмора).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я прогуливался теплым летним днем по центру города. Столько праздного народа вокруг. Я шел и думал о женщинах, снующих возле меня. Меня волновала одна мысль - женский оргазм. Что это такое вообще - женский оргазм? Вроде бы из жизни я знал, что оргазм испытывают очень незначительное число женщин, многие его искусно имитируют, а остальное большинство лишь мечтает хоть раз в жизни испытать потрясающее ощущение оргазма...

Мимо медленно проходила красивая блондинка и смотрела на меня в упор. Красивая девочка, фигурка люкс. Интересно, испытывает она оргазм или нет? Почему-то вспомнилась одна давнишняя встреча с девушкой. Мы занимались сексом, она орала так, что качалась люстра. Я еще подумал: «Ох, сейчас оргазм будет на славу! Но я кончил и она перестала кричать. Я спросил: «Ты испытала оргазм, детка?»...

Она засопела и промолчала. Ясно, ничего не вышло. «А как это - Оргазм? Какие ощущения?» - полюбопытствовала юная леди. Я коротко объяснил, что оргазм - это потрясающее состояние всего тела женщины, плюс неимоверные ощущения в мозге. Что начинается дрожь, тело горит и стонет, что в мозгу вспыхивают сотни горячих искр, снизу вверх накатывается волна и в один момент вдруг все выплескивается с необычайной силой, с криками, стонами и конвульсиями. Женский оргазм - это цунами, тайфун, когда тело и мозг становятся неподвластны. И сладкие ощущения внутри. Тем более женский оргазм длится довольно долго...

Я шел и радовался хорошей погоде, птичкам, солнышку. Сколько вокруг милых девушек. Я мысленно желал каждой хороших оргазмов с любимым и мысленно представлял ту или иную девушку, стонущую и извивающуюся в агонии оргазма... На ум вдруг пришла шутливая мысль. Вот если бы сейчас, тут и сразу, все женщины вместе и одновременно получили женский оргазм... Это ж какой бы силы энергия повисла в воздухе, это какой бы силищи стон и крик раздался над городом! Это сколько бы женщин сразу были осчастливленные этим самым оргазмом. Я улыбнулся и мысленно пожелал каждой женщине этого счастья - классного женского оргазма... Хотя бы раз в неделю...

0

2

Я слышала о том, что многие девушки очень долгое время не испытывают оргазма после начала своей сексульной жизни... Но почему? у меня всё ок! бывало несколько раз конечно, как-то не моглось чтоли... но это мелочи по сравнению с тем, что происходит в эти короткие и волшебные несколько секунд)))

0

3

Anett!ka, а у тя нет ничё как себе удовольствие доставить?=) а то я чувствую мне это пригодиться=)

0

4

АдминкА, будет!!! Я тебе всегда что-нибудь полезное найду)))

0

5

Anett!ka, а мужа мне полезного сможешь подыскать? :lol:

0

6

АдминкА, тут могу только познакомить))) А именно мужа подискать- это в брачное агенство)))

0

7

Anett!ka
неее мне не нужно брачное агенство.....а вот познакомить с кем-нить  - это можно))) ну и с кем знакомить будешь?=) я вся во внимании)))

0

8

ну дык вот... всёж-таки об оргазме!!!
Вот я например, когда  ^_^  кончаю  ^_^  часто начинаю "душить" своего Димку))) :lol:  Ну вот так получается... Обнимаю, голова у него обычно получается у меня на груди... он меня уже пугается))) а ещё цап-царапаю его сильно больно по спинке!!! Но ему это нравится)))

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Женский Оргазм (немного юмора).