форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » флуд » Флудилка)))Пообщаемся ;)


Флудилка)))Пообщаемся ;)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

АдминкА,просто обычно я фотки через какое-то время убираю)))Может лучше будет давать ссылки на новые фотки на мыле?

0

42

Марита, ну ты можешь ведь не только фоточки выкладывать....можешь писать там всё что хочешь, выкладывать картиночки и фоточки...да всё, это тоже самое что дневник=)

0

43

АдминкА
я подумаю))))))))просто даво дневники не вела так сказать :) чмакс!

0

44

Марита, я не тороплю))) мне главное чтоб вам хорошо было)))

0

45

АдминкА,я первая создательница :P

0

46

Марита
молодееец!!!!!))) всё-таки решилась?!) чмок!!

0

47

АдминкА,агась)))чмакс)))

0

48

Хочу похвалиться: у моего двоюродного братика любимого в Белоруссии 1 декабря была свадьба!!!
И я поймала букет невесты!!! Воть)))
http://i035.radikal.ru/0712/c7/07fdf40bb35at.jpg

0

49

Anett!ka,прикольно!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!! :P

0

50

Марита, быть может приглашения на свадьбу пора делать?))) Да нет пока... пока рановато, но всё же они когда-нибудь будут!!!

0

51

Мы с АдминкоЙ вчера сдавали экзамен!!! На четвёрки сдали! Хочу её и себя поздравить с этим)))

0

52

Anett!ka
гыыы....хвастунишка=) ты лучше о сегодняшнем экзамене подумай=) а то раслабилась так=)

0

53

АдминкА, ну этот то куда мы денемся? Сдадим обязательно!!! Статистика не сложнее бух.учёта)))

0

54

Anett!ka
ну посмотрим, не факт конечно=)

0

55

Зайки,ну как у вас делишечки?

0

56

Марита, всё замечательно, вчера с АдминкоЙ сдали статистику на 5!!! А у тебя как, красотуля? :)

0

57

Anett!ka,оооооооо,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все прекрасно)))))))))))У меня прогресс пробное по алгебре на три написала)))))))))))))Хотя в прошлый раз на 2 :D

0

58

Марита, ну это вообще супер!!! Каждый раз по баллу, так и до пятёрки доберёшься!!!  :D  :D  :D

0

59

Anett!ka
не,это будет иначе феномен :lol:

0

60

Что у кого нового? Делимся-делимся, общаемся, признаёмся чиво хорошего натворили)))  :D

0


Вы здесь » форум о жизни » флуд » Флудилка)))Пообщаемся ;)