форум о жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о жизни » секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Марита написал(а):

да даже после первого нафиг спираль!

как поставят не прального размера и все.так ведь тоже можно забеременеть.был такой случай у женщины.-она эту спираль  родила,а на ней было как яичко такое.бррр.

0

22

Diamond Girl
:bad:

0

23

Diamond Girl
:blink:  :fie:

0

24

Марита, а не факт, что такое у всех... у многих все нормально... это все индивидуально

0

25

Ну например, я получилась через спираль.
Правда маме её поставили, а она до этого не рожала.
Просто такие средства хороши тем, что поставили и ты забыл( конечно если без осложнений), а таблетки забыл выпить и всё...

0

26

Эмилия написал(а):

Ну например, я получилась через спираль.

Лишний раз убеждаюсь в том, что как бы удобно/не удобно было средство, как бы о нём не говорили, ничто не может быть надёжно на 100%...
Плохо.... Почему у нас не так: сказать: "хочу заняться сексом и не залететь!", потом счёлк пальцами и вот те секс без залёта, а потом как придёт время сказать: "Хочу девочку/мальчика!" и воть тебе, маленький, пузатенький, с розовыми счёчками и масеньким-масеньким носиком))))

0

27

Anett!ka, наивная=)
100% ничто не обещает
а вот 99% обещают презики=)

0

28

АдминкА, угумс!!! Мы с Димкой весь инет обшарили, самое надёжное средство - резинки, придуманные ой как давно, а всё новое, только на вторых и прочик местах по надёжности

0

29

Зато без них ощущения другие.....намного отличаются....
Можно использовать их, но иногда пользоваться чем-то другим

0

30

Эмилия, а по мне так лучше с ними, ибо когда Лёха не надевает , то я уже сосредоточена не на удовольствии а на фобии, боязни залететь, я не могу раслабиться.....было правда пару раз когда он настолько сильно возбуждал меня что мне было просто пох (извеняюсь) одел он през или нет, ну и ощущения были острыми.....но всё равно после акта у меня начиналась трясучка до потери пульса....у меня просто параноя=)

0

31

АдминкА
у меня раньше аткое было.когда только начлаи заниматься сексом и без презы.ох,как месюков ждала.сейчас уже спокойнее реагирую.

0

32

Diamond Girl написал(а):

у меня раньше аткое было.когда только начлаи заниматься сексом и без презы.ох,как месюков ждала.сейчас уже спокойнее реагирую.

я тоже.
Ещё раз повторюсь есть другие средства защиты и ощущения совсем другие...

0


Вы здесь » форум о жизни » секс » Контрацепция